Основан в 1837 году

Казанский медицинский колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Совет колледжа ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» обсудил результаты диспансеризации и аудита

Совет колледжа ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» обсудил результаты диспансеризации и аудита

27 марта 2024

26 марта в Казанском медицинском колледже прошло заседание Совета колледжа, в котором приняли участие администрация, руководители структурных и функциональных подразделений. На повестке дня стояли важные вопросы, касающиеся деятельности учебного заведения.

Главным аспектом обсуждения стал предварительный анализ результатов диспансеризации студентов Казанского медицинского колледжа, а также проведенный опрос среди студентов на предмет качества и объема проведенных исследований. Гульнара Гилязова заместитель директора по воспитательной работе, представила обзор проведенной диспансеризации и подвела промежуточные итоги работы в этом направлении.

Также на заседании были рассмотрены результаты внутреннего аудита состояния материально-технической базы колледжа. Венера Закирова, главный бухгалтер ГАПОУ «Казанский медицинский колледж», представила отчет о проведенном аудите, отметив основные выводы и рекомендации по дальнейшему совершенствованию инфраструктуры учебного заведения.

Заседание Совета колледжа является важным этапом в работе учебного заведения, направленным на повышение качества образовательного процесса и обеспечение комфортных условий для студентов и преподавателей.